Уже в продаже новый контроллер от Ксерокс

19 июля 2013

XEROX WorkCentre 7220/ 7225 – это полноцветное МФУ формата А3 для начального офисного сегмента, обеспечивающее печать со скоростью 20 и 25 страниц в минуту соответственно в монохромном и полноцветном режимах.

Данное МФУ ориентировано на использование в малых и средних рабочих группах и подходит для максимально широкого круга заказчиков из различных отраслей.

WorkCentre 7220/7225 поставляются с новыми контроллерами на платформе Xerox ConnectKey™, новейшей разработке компании Xerox, сочетающей в себе аппаратные и программные решения, общие для новых устройств Xerox.

Технология ConnectKey™ призвана упростить документооборот организаций и пользователей, обеспечивая высокую производительность, удобство в работе, контроль затрат и безопасность.
Xerox WorkCentre 7220/7225 обладают всем необходимым функционалом для обеспечения ежедневной работы офиса.

При печати двусторонних документов WorkCentre 7220/7225 обеспечивает 100%-ую производительность благодаря оптимизированной обработке многостраничных документов. В результате пользователь получит готовый документ через одинаковое время, вне зависимости от того на одной или на двух сторонах листа он напечатан. Без потери производительности компания может получить сокращение затрат за счет экономного расходования бумаги.

В МФУ WorkCentre 7220/7225 также, как и в других офисных моделях, реализована функция Print Around. Так при печати заданий может быть недоступен необходимый материал (например, бумага формата А3). Интеллектуальный контроллер Xerox WorkCentre 7220/7225 отложит такое задание и немедленно перейдет к выполнению следующего задания в очереди, при этом отложенное задание будет сразу же выполнено в тот момент, как только станут доступны недостающие материалы. Таким образом, обеспечивается непрерывная обработка очереди заданий на печать, что повышает доступность оборудования и минимизирует время выполнения пользовательских работ.

Платформа Xerox ConnectKey™

МФУ Xerox WorkCentre 72хх представляют на рынке семейство устройств, построенных на платформе  Xerox ConnectKey™. Они призваны сфокусироваться  на выполнении заданий, а не на самой технологии, обеспечивая солидное преимущество для малого и среднего бизнеса, а также для крупных предприятий. Эти несложные в управлении системы являются решением, обеспечивающим быстрые процессы обработки и распространения важной информации, простое выполнение сложных заданий печати, снижение затрат на печать.

Единая архитектура ConnectKey обладает решениями от лидеров индустрии безопасности - McAfee®  и Cisco® - которые обеспечивают дополнительный уровень безопасности и повышение уровня прозрачности  IT-процессов.

Xerox® ConnectKey™ включает в себя расширенные функции и технологии, гарантирующие конфиденциальность и безопасность информации организации.
Контроллер Xerox® ConnectKey™ включает интеграцию технологии McAfee®, благодаря чему появилась первая в отрасли линия многофункциональных принтеров, защищающих себя от потенциальных внешних угроз. Технология «белых списков» McAfee гарантирует, что на ваших устройствах выполняются только безопасные, предварительно одобренные файлы или функции, устраняя необходимость в ручном обновлении уровней программного обеспечения для защиты от новых угроз безопасности.

Решение Cisco TrustSec обеспечивает комплексную защиту сетей и доступа к важным ресурсам благодаря контролю и наблюдению за всеми пользователями, а также обнаружению и мониторингу устройств с поддержкой IP. Решение осуществляет эти функции с помощью механизма контроля доступа на основе политик, сетей с поддержкой идентификации, а также средств обеспечения конфиденциальности и целостности данных в сети.

Совместимость ConnectKey c Cisco TrustSec предоставляет администраторам невиданные ранее возможности полноценного включения МФУ Ксерокс в систему централизованного управления и развертывания политик безопасности, идентификации, классификации и мониторинга МФУ, управления доступом и предотвращения несанкционированных действий.


Вернуться на уровень выше