Подари себе красоту!

8 октября 2019
В такой погожий осенний денек невольно начинаешь задумываться о быстротечности времени. Не пройдет и пары недель, как мы ощутим дыхание зимы, а там и Новый год не за горами. В череде суетных дел мы и не замечаем, как пролетают года. И так год за годом проходит жизнь. А давайте остановимся на минутку, запечатлим прекрасные моменты жизни на камеру.
 
Ваши фото и наше мастерство – это прекрасный тандем. Календарь к Новому году с фото Вашего семейного счастья, что может быть лучше? Идеальный подарок для родных и близких. В этом календаре можно отметить наиболее важные семейные праздники, и никто не забудет про Ваш день рождения или день бракосочетания.
 
Да, мы живем в век цифровых технологий, «напоминания» в телефоне сопровождают нас ежесекундно, но как же иногда хочется никуда не бежать и не торопиться, а просто любоваться семейными фото, красивыми видами и просто дышать красотой.
 
А еще можно и деток научить пользоваться календарем – мультяшки и любимые игрушки, чем не повод обратить внимание ребенка на дни недели, месяцы и времена года. В игре все запоминается гораздо лучше, чем скучная зубрежка. Добавим индивидуальности календарю – отметим день рождения чада, пусть зачеркивает дни до дня «Х».
 
Деловые партнеры тоже не останутся без Вашего внимания. Изготовьте календарь с притягательным дизайном и яркими образами, тогда глядя на эти красоты, о вас не посмеют забыть.
Календарь – это удобно. Календарь – это красиво. Календарь – это необходимо.
 
Успейте заказать календари на все случаи жизни – от карманного до настенного, перекидного настольного – ведь до Нового года остаются мгновения, из которых и состоит наша жизнь!
 
В наших офисах опытные дизайнеры помогут создать красоту на каждый день, для родных и близких, и для неуемных детских умов.
 
А еще мы готовы сделать Вам подарок! Только в течение двух недель с 7го по 21-е октября 2019 года, укажите при заказе промо-код: KALENDARI-COPYTECH – и получите скидку на свой заказ.
 
Будем ждать Вас по адресам наших офисов:
 
1)    Ул. Толе би, 65/уг. Ул. Желтоксан, 111
тел.: +7 (727) 272 48 52, 272 47 02, 261 46 30
 
2)    ул. Курмангазы 143
Тел./Факс: +7 (727) 378 53 31, 378 53 32, 378 53 35
 
Ждем Вас в гости!
Ваш Копитек!
 

Вернуться на уровень выше