Аутсорсинг печати

Аутсорсинг печати – это передача одной организацией управление процессом печати (печать, копирование, сканирование) третьему лицу на основании долгосрочного договора. Подобная услуга включает комплекс эффективных мер, которые решают проблему оптимизации печати без необходимости содержать штат специалистов, поддерживающих бесперебойную работу офисной оргтехники. Заказчик оплачивает только фактически напечатанную или отсканированную страницу.
 
MPS (Managed Print Service), «система управления печатью», или «покопийное» обслуживание являются синонимами аутсорсинга печати.
 
Компания «Копитек» предоставляет аутсорсинг печати с комплексным обслуживанием парка печатного оборудования. 
 
Реализация услуги выполняется в несколько этапов:
 
  • Проведение аудита: поэтапная инвентаризация, анализ текущей себестоимости печати, объемов печати;
  • Проектирование: разработка политики печати, технического задания, составление плана по оптимизации документооборота;
  • Развертывание: поставка оргтехники, установка специализированного программного обеспечения, запуск системы печати;
  • Эксплуатация: 100% выполнение аутсорсинга, сокращающего расходы Вашей компании.
 
Заказать аутсорсинг печати в компании «Копитек» выгодно Вам еще и потому, что это прозрачный, понятный и честный вид обслуживания оргтехники.
 
Вы платите только за конечный результат – отпечаток. Сколько напечатали, столько и заплатили.
 
Вам не нужно будет тратить время на ответы вопросов: какой ресурс у картриджей, правильно ли выставили счет на ремонт, где купить нужный барабан или тонер-картридж, как настроить и разместить принтер правильно, кто и сколько печатает страниц. 
 
Вы платите только за конечный результат – отпечаток высокого качества.
 
Работая с нами, вы получаете сервис «всё включено» с широким спектром услуг, комплексным сопровождением и поддержкой, а также возможностью выбора любой оргтехники для производительной работы Вашей компании.
 
Мы предоставляем:
 
  • Возможность правильного выбора: большой ассортимент лучших моделей оборудования для решения Ваших задач по печати и документообороту.
  • Полное техническое сопровождение, включающее замену комплектующих, поддержку работоспособности и комплексный ремонт устройства.
  • Оптимизация парка печатного оборудования, установка программного обеспечения для мониторинга печати и предоставления Вам полных отчетов по использованию оборудования.