Каталоги

Каталог – многостраничное издание, которое содержит перечень продукции вашей компании. Изготовление каталогов это одна из самых ответственных из задач. Дело в том, что каталог очень важен для продаж многих видов продукции, так как именно при рассмотрении каталога потенциальный клиент принимает решение о покупке. И это значит, что очень важно передать информацию клиенту о товаре максимально привлекательно. Основной отличительной чертой каталога является метод сшивки - как правило каталоги сшивают на пружину или используют термопереплет. В любом случае мы можем сделать разные виды переплета, главное, что бы конечный результат радовал Вас. (Пружинка пластиковая, железная, термопереплет, скобы, твердый переплет, кольца, болты). Переплести мы можем Вам изделия любого формата.

Если у Вас нет макета, то наш дизайнер может разработать уникальный дизайн.

Наиболее популярные форматы каталогов:

Формат А5 – половина А4 формата. Каталоги А5 формата не так часто встречаются, но все же этот формат считается вторым по популярности после А4. Тут и удобство, и цена, и вместительность. Каталог А5 формата удобнее держать в руке и поместится в почту любую сумочку или пакет. В общем золотая середина. С использованием дополнительных услуг Ваша каталог будет еще более презентабелен и заметен

Формат А4 – это самый привычный формат для каталогов. В таком формате можно и картинки большие разместить, если Вам необходимо сделать на них акцент. Чтобы каталог выглядел наиболее презентабельно Вы можете выбрать наши дополнительные услуги, которые перечислены ниже.

Для Вашего удобства у нас всегда есть прием заказов через электронную почту.