Брошюры

Брошюра – рекламное печатное издание, в виде небольшой книжки. Выгодное отличие брошюры в том, что Вы можете разместить всю необходимую информацию в одном издании. Основная функция брошюры – это максимально проинформировать клиента о вашей компании и об услугах/товарах Вашей компании.

Если у Вас нет макета, то наш дизайнер может разработать уникальный дизайн.

Наши специалисты не только быстро и качественно сделают брошюры разных форм и размеров, но и могут проконсультировать в выборе материалов и использования дополнительных услуг. Для того что бы привлечь больше внимания к Вашей брошюре в наличии имеется бумага разной плотности и цветов.

Популярные форматы брошюр:

Формат А5 - половина А4 формата. Удобно, практично, компактно, информативно. Этот формат удобно держать в руке, он и не слишком маленький и не слишком большой. Поместится в почти любую сумочку. В общем золотая середина. С использованием дополнительных услуг Ваша брошюра будет еще более заметна.

Формат А4 - А4 формат нам дает не только большую вместительность, в сравнении с А5, но и презентабельность. Брошюры ведь не раздают на улице всем прохожим как листовки, брошюры раздают на конференциях или в офисе. Тем, кто уже знаком с Вашей компанией, и тем, кто готов купить у Вас товар/услугу. Качественная, стильная брошюра с использованием наших дополнительных услуг, надолго запомнится Вашим клиентам.

Для Вашего удобства у нас всегда есть прием заказов через электронную почту.