Листовки

Листовка – это простой способ привлечения клиентов, который по праву считается одним из самых эффективных. Листовки популярны, потому что просты и дешевы в изготовлении и вмещают большой объем информации о предлагаемых товарах или услугах и необходимую информацию о вашей компании. За минимум цены вы получаете максимум прибыли.

Если у Вас нет макета, то наш дизайнер может разработать уникальный дизайн.

Наши специалисты быстро и качественно сделают листовки разных форм и размеров.

Наиболее популярны листовки таких форматов:

А5 - половина А4 формата. Вмещает в себя среднее количество информации. Цена зависит от материала и печати (односторонняя или двухсторонняя печать). Если у вас мало информации и вы хотите показать немного фотографий, то это идеальный для Вас вариант. Листовка достаточно широкая что бы фотографии не были слишком маленькие. Что бы изделие выглядело более презентабельно советуем использовать матовую или мелованную глянцевую бумагу плотностью не меньше 100 г/м2.

Евро-формат - 9,8*21 см. (треть А4 формата) Самый удобный формат листовки, если Вам необходимо донести до потенциального клиента самый минимум. Можно поместить несколько фотографий, только они будут маленькими, тут не каждое фото подойдет, но наш дизайнер сможет подобрать фотографии что бы они гармонично смотрелись.  Что бы изделие выглядело более презентабельно советуем использовать матовую или мелованную глянцевую бумагу плотностью не меньше 100 г/м2.

А4 - Сюда можно уместить и перечень товаров/услуг и нужные фотографии (если, конечно, у вас нет многостраничного каталога Ваших товаров или услуг). Подходит для тех, кто хочет донести до клиентов максимум информации. Считается самым большим форматом среди листовок, больше сделать, конечно, сможем, если Вам понадобится.  Что бы изделие выглядело более презентабельно советуем использовать матовую или мелованную глянцевую бумагу плотностью не меньше 100 г/м2.

Для Вашего удобства у нас всегда есть прием заказов через электронную почту.