Заправка и регенерация картриджей

Сервисный центр фирмы «Копитек» является авторизованным партнером фирм Xerox, Canon, Ricoh, НР, KIP, Neopost, KERN, Pitney Bowes и работает на рынке Казахстана с 1998 года.

Компания имеет в штате более 8 квалифицированных инженеров. Заявки принимаются диспетчерской службой с применением специального программного обеспечения. Срок исполнения заявки не более 4-6 рабочих часов. Выполнение услуг по заправке картриджей может проводится как на территории Заказчика, так и в сервисном центре ТОО «Копитек» на специализированном оборудовании. При вызове инженера на заправку одного картриджа, стоимость заправки будет включать стоимость доставки 500 тенге. При наличии к заправке 2-х и более картриджей, выезд инженера будет бесплатным.  При заправке картриджей может произойти снижение качества печати. И, если после первой заправки разница незначительна, то каждая последующая будет отражаться на печати все сильнее. Поэтому мы рекомендуем производить не более 2-х или 3-х заправок. Но это вовсе не значит, что после этого нужно покупать новый картридж. Заправку производит квалифицированный инженер, который сможет при необходимости или произвести регенерацию (восстановление) картриджа или провести техническое обслуживание копировального аппарата. Заправка картриджа включает в себя следующие виды работ: диагностика картриджа, разборка картриджа, удаление отработанного тонера, очистка и полировка фотовала, снятие остаточного электростатического заряда, заправка тонером, сборка картриджа, тестирование заправленного картриджа, смазка подвижных частей, установка необходимого чипа (при необходимости).

Если вы часто печатаете и в основном текст – заправка картриджей будет самым лучшим вариантом. Для тех, кто ценит свое время, бюджет и высокое качество, сотрудничество с компанией ТОО «Копитек» станет идеальным вариантом партнерства. Мы работаем только с проверенными поставщиками, даем гарантию на свои услуги и применяем гибкую систему скидок.